Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3Lmdvb2dsZS5jb20vbWFwcy9lbWJlZD9wYj0hMW0xNCExbTEyITFtMyExZDI1NTEuNDY4NDc3MDEyMjMxNyEyZDExLjI0NTk2MDUyMDUwMzM5MiEzZDUwLjMwMzQ2NjI5MjEzMzAyNCEybTMhMWYwITJmMCEzZjAhM20yITFpMTAyNCEyaTc2OCE0ZjEzLjEhNWUwITNtMiExc2RlITJzZGUhNHYxNTU1NTg0MTIyOTMwITVtMiExc2RlITJzZGUiIHdpZHRoPSI2MDAiIGhlaWdodD0iNDUwIiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIgc3R5bGU9ImJvcmRlcjowIiBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+
Wir sind gerne für Sie da – kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu einem Produkt oder unserer Leistungen?

 Vom ersten Kundenkontakt bis zum Versand, finden Sie hier einen freundlichen und kompetenten Mitarbeiter.

Geschäftsführung

Kaufmännischer Leiter

Christel Rauh

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)36764 – 8010
info@ps-printservice.info

Florian Rauh

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)36764 – 8010
info@ps-printservice.info

Holger Kuhna

Diplom-Kaufmann
Kaufmännischer Leiter
Tel.: +49 (0)36764 – 801 117
holger.kuhna@ps-printservice.info

Qualitätsmanagement

Stefan Schneider

Qualitätsmanagement (QM)
Tel.: +49 (0)36764 – 801 146
stefan.schneider@ps-printservice.info

Uwe Hörnlein

Qualitätsmitarbeiter (QM)
Tel.: +49 (0)36764 – 801 133
uwe.hoernlein@ps-printservice.info

Auftragszentrum

Peter Krüger

Leiter Auftragszentrum
Tel.: +49 (0)36764 – 801 177
peter.krueger@ps-printservice.info

Sandro Bauer

Disposition und Planung
Tel.: +49 (0)36764 – 801 138
sandro.bauer@ps-printservice.info

Ines Kleinschmidt

Zentrale
Tel.: +49 (0)36764 – 801 110
ines.kleinschmidt@ps-printservice.info

Petra Pfeufer

Auftragsbearbeitung I Kundenbetreuung
Tel.: +49 (0)36764 – 801 130
petra.pfeufer@ps-printservice.info

Stefan Zimny

Ausbilder IHK nach AEVO
Versand- und Lagerleiter
Tel.: +49 (0)36764 – 801 141
stefan.zimny@ps-printservice.info

Druckvorstufe I CtP

Bereichsleiter

Finanzbuchhaltung

Nick Scheler

Mediengestalter Digital und Print
Ausbilder IHK nach AEVO
Druckvorstufe I CtP
Tel.: +49 (0)36764 – 801 162
nick.scheler@ps-printservice.info

Thomas Meusel

Mediengestalter Digital und Print
Ausbilder IHK nach AEVO

Druckvorstufe I CtP
Tel.: +49 (0)36764 – 801 137
thomas.meusel@ps-printservice.info

Daniel Suffner

Bereichsleitung Druck
Tel.: +49 (0)36764 – 801 170
daniel.suffner@ps-printservice.info

Sarah Drößmar

Controlling & Projektarbeit
Tel.: +49 (0)36764 – 801 183
sarah.droessmar@ps-printservice.info

Systemadministration

Uwe Speerschneider

staatl. geprüfter Techniker
IT & Administration
Tel.: +49 (0)36764 – 801 127
uwe.speerschneider@ps-printservice.info

PS PrintService GmbH & Co KG
Industriestraße 7
96524 Föritztal OT Neuhaus-Schierschnitz
Tel: +49 (0) 36764 8010
Fax: +49 (0) 36764 801118
Email: info@ps-printservice.info

Ihre Anfrage über unser Kontaktformular, wir setzen uns anschließend mit Ihnen in Verbindung.

Clear