Wir sind gerne für Sie da – kontaktieren Sie uns

Sie haben Fragen zu einem Produkt oder unserer Leistungen?

 Vom ersten Kundenkontakt bis zum Versand, finden Sie hier einen freundlichen und kompetenten Mitarbeiter.

Auftragszentrum

Ines Kleinschmidt

Zentrale I Auftragsannahme
Tel.: +49 (0)36764 – 801 110
ines.kleinschmidt@ps-printservice.info

Peter Krüger

Leiter Auftragszentrum
Tel.: +49 (0)36764 – 801 177
peter.krueger@ps-printservice.info

Stefan Zimny

Ausbilder IHK nach AEVO
Versand- und Lagerleiter
Tel.: +49 (0)36764 – 801 141
stefan.zimny@ps-printservice.info

Sandro Bauer

Disposition und Planung
Tel.: +49 (0)36764 – 801 138
sandro.bauer@ps-printservice.info

Bereichsleitung Druck

Qualitätsmanagement

Daniel Suffner

Bereichsleitung Druck
Tel.: +49 (0)36764 – 801 170
daniel.suffner@ps-printservice.info

Stefan Schneider

Qualitätsmanagement (QM)
Tel.: +49 (0)36764 – 801 146
stefan.schneider@ps-printservice.info

Uwe Hörnlein

Qualitätsmitarbeiter (QM)
Tel.: +49 (0)36764 – 801 133
uwe.hoernlein@ps-printservice.info

Druckvorstufe I CtP

Nick Scheler

Mediengestalter Digital und Print
Ausbilder IHK nach AEVO
Druckvorstufe I CtP
Tel.: +49 (0)36764 – 801 162
nick.scheler@ps-printservice.info

Thomas Meusel

Mediengestalter Digital und Print
Ausbilder IHK nach AEVO

Druckvorstufe I CtP
Tel.: +49 (0)36764 – 801 137
thomas.meusel@ps-printservice.info

Finanzbuchhaltung

Systemadministration

Leiter Instandhaltung

Sarah Drößmar

Controlling & Projektarbeit
Tel.: +49 (0)36764 – 801 183
sarah.droessmar@ps-printservice.info

Uwe Speerschneider

staatl. geprüfter Techniker
IT & Administration
Tel.: +49 (0)36764 – 801 127
uwe.speerschneider@ps-printservice.info

Thomas Behlert

Leiter Instandhaltung • Industrie Elektrik
Tel.: +49 (0)36764 – 144
thomas.behlert@ps-printservice.info

PS PrintService GmbH & Co KG
Industriestraße 7
96524 Föritztal OT Neuhaus-Schierschnitz
Tel: +49 (0) 36764 8010
Fax: +49 (0) 36764 801118
Email: info@ps-printservice.info

Christel Rauh

Geschäftsführerin
Tel.: +49 (0)36764 – 801
info@ps-printservice.info

Ihre Anfrage über unser Kontaktformular, wir setzen uns anschließend mit Ihnen in Verbindung.

Clear